ШКОЛА ТАНЦЕВ
В БЕЛГОРОДЕ
Записаться
+7 (4722) 37-23-03
+7 (919) 439-67-79
Заказать обратный звонок
ваш номер телефона
Нажимая на кнопку отправки,
вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Школа танцев
в белгороде

1 июня школа танцев «Dance Life» отметила «Международный день защиты детей».

1 июня школа танцев «Dance Life» отметила «Международный день защиты детей».

Совместно с Попечительским советом  при главе администрации Корочанского района по поддержке детского творчества и волонтерами мы встретили в стенах школы детский танцевальный коллектив «Дубравушка» Корочанского района. Тепло, радость, веселье, позитив, интересные танцевальные номера привезли ребята в нашу школу, мы так же поделились с ними радостью, поздравили с этим милым праздником, подготовили приятные сюрпризы в виде танцевальных композиций и веселых анимаций.
Наш руководитель Дмитрий Лунёв рассказал ребятам о всех направлениях, которые можно освоить в школе танцев «Dance Life». Благодаря тренеру Адике Кретик ребята познакомились с одним из самых молодых направлений – Dubstep.
Внимаю детского коллектива было представлено порядка 10 номеров. Сальса, Джаз-фанк, Современная хореография, Афро-джаз, Руэда – одни из тех направлений, с которыми ознакомились ребята. Они даже смогли попробовать себя в этих направлениях, поучаствовав в мастер-классе.  Юные корочанцы также порадовали нас своими номерами, даже научили некоторым движениям из русского народного танца.
Этим праздником заинтересовались СМИ Белгородского и Корочанского районов, взяв интервью у руководителей школ и у самых активных учеников.

Мы обменялись фирменными футболками и сувенирами, отведали настоящий корочанский яблочный пирог, эмоции через край, детский праздник удался!

Школа
Все стили
Филиалы
Только современные эстрадные танцы для детей.
Группы 3-4, 5-7 и 8-12 лет.
Записывайте ребенка в ближайший к дому филиал!
Набор без кастингов!
Акция
2 занятия в подарок
up