ШКОЛА ТАНЦЕВ
В БЕЛГОРОДЕ
Записаться
+7 (4722) 37-23-03
+7 (919) 439-67-79
Заказать обратный звонок
ваш номер телефона
Нажимая на кнопку отправки,
вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Школа танцев
в белгороде

Студия танцев Dance Life открыла филиалы в Белгороде

Студия танцев Dance Life открыла филиалы в Белгороде

Многие знают, что танцы – это отличный досуг для ребенка, который постепенно знакомит его с миром искусства, пластики и музыки. Кроме того, занятия танцами развивают детей с физической стороны, помогают выплеснуть накопившиеся эмоции, а также избавляют от стресса. Так, регулярные посещения школы танцев приучают малышей раскрывать свои таланты и потенциал. Детишки учатся слышать музыку и чувствовать ритм. В школе танцев Dance Life дети не просто учатся танцевать, они наслаждаются замечательной атмосферой, открывают новые знания, а также получают огромное удовольствие от общения с хореографами школы танцев!

Преподаватели школы танцев Dance life имеют высокую профессиональную квалификацию, которую регулярно доказывают своими успехами в танцевальной деятельности. Школа танцев предоставляет комфортные условия для занятий танцами для детей с самого юного возраста (от 3 лет). Школа танцев Dance life обучает более 20 различным танцевальным направлениям: от латины до современных танцевальных стилей!

А теперь школа танцев Dance life открывает филиалы в каждом районе Белгорода! Все филиалы находятся в удобных местах, что значительно облегчает жизнь родителям. Теперь можно легко добраться до любого филиала нашей школы танцев, и не волноваться, что ребенок снова опоздает на занятие!

Танцуйте с нами!

Важно! Предварительная запись обязательна!

Школа
Все стили
Филиалы
Только современные эстрадные танцы для детей.
Группы 3-4, 5-7 и 8-12 лет.
Записывайте ребенка в ближайший к дому филиал!
Набор без кастингов!
Акция
2 занятия в подарок
up