ШКОЛА ТАНЦЕВ
В БЕЛГОРОДЕ
Записаться
+7 (4722) 37-23-03
+7 (919) 439-67-79
Заказать обратный звонок
ваш номер телефона
Нажимая на кнопку отправки,
вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Школа танцев
в белгороде

Социальные танцы – самое время!

Социальные танцы – самое время!

Многим новичкам, которые пришли на занятия по Сальсе, Бачате, Хастлу или Аргентинское танго впервые,  довольно сложно понять атмосферу парных танцев. Действительно, со стороны понять ее очень непросто! Мало того, что танцоры могут на людях смело демонстрировать мастерство владения своим телом, которое некоторые люди стесняются проявить даже наедине! В процессе танца партнеры нежно и легко общаются друг с другом.

Оказавшись, наконец, по ту сторону зеркала, можно проникнуться уникальностью атмосферы парных танцев. Это ритм, настроение, обмен позитивной энергии и желание быть частью единой танцевальной системы!

На занятиях по парным танцам, партнеры минуют долгую социальную прелюдию: все начинается с момента первого прикосновения, которое продолжается страстным существованием какое-то время в танце и интересным знакомством. Танцорам достаточно подойти, протянуть руку, а потом улыбнуться и сказать «спасибо», чтобы прожить эти прекрасные мгновения вместе.

В школе танцев Dance life в Белгороде вас ждет сразу несколько направлений социальных танцев: Бачата, Сальса, Хастл и Аргентинское танго. Танцевальный коллектив дружит в танце уже несколько лет, можно сказать, за это время они стали одной большой семьей Dance life!

Мы танцуем везде: в танцевальных классах нашей школы, на открытых площадках парков, кинотеатров, торговых центров, на пляжах, и даже под луной. Присоединяйтесь к нам, и станьте частью большой танцевальной семьи студии танцев Dance life!

Очень жаль, что сегодня танцы не входят в общеобразовательную программу, ведь это сильно облегчило бы жизнь многим людям.

Танцуйте с нами, и избавляйтесь от лишних комплексов!

 

Школа
Все стили
Филиалы
Только современные эстрадные танцы для детей.
Группы 3-4, 5-7 и 8-12 лет.
Записывайте ребенка в ближайший к дому филиал!
Набор без кастингов!
Акция
2 занятия в подарок
up