ШКОЛА ТАНЦЕВ
+7 (919) 439-67-79
ваш номер телефона

Нажимая на кнопку отправки,
вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Школа танцев
в белгороде

О школе танцев Dance Life

Обучение с нуля и без кастингов

В нашей школе танцев одинаково комфортные условия и для профессиональных танцоров и для тех, кто никогда раньше не пробовал себя в танцах. Здесь каждый найдет танцевальное направление себе по душе!

Обучение с нуля и без кастингов

Опытные профессиональные педагоги

Опытные преподаватели с большим опытом педагогической и танцевальной деятельности научат вас в совершенстве владеть собственным телом и помогут выбрать индивидуальный танцевальный стиль.

Опытные профессиональные педагоги

Никаких ограничений

Dance Life – школа современных танцев для людей любого возраста, статуса и телосложения

Никаких ограничений

2 пробных урока в подарок

Вы можете посетить первое занятие на 2 разных танцевальных стиля в нашей школе абсолютно бесплатно!

2 пробных урока в подарок

Комфортные залы

Новые комфортные залы с раздельными раздевалками и оборудованной зоной отдыха находятся в шаговой доступности от остановки.

Комфортные залы

Увлекательные тренировки

В нашей школе занятия проводят опытные тренера, которые умеют сделать процесс обучения легким и интересным на любом уровне подготовки. Вам никогда не будет скучно!

Увлекательные тренировки

Доброжелательная атмосфера

В нашей школе вас всегда встретит приветливый администратор и дружелюбные преподаватели.

Доброжелательная атмосфера

Харизма и энергетика тренеров

Каждый педагог нашей школы танцев обладает потрясающей харизмой и невероятной энергетикой, благодаря чему каждое занятие проходит на одном дыхании.

Харизма и энергетика тренеров

Обучение детей в каждом районе Белгорода!

Для вашего удобства, в нашей студии танцев, помимо основного филиала в районе «Водстрой», проводятся занятия современными эстрадными танцами с элементами гимнастики и акробатики для детей от 3 до 16 лет в 10 филиалах в Белгороде. Наш администратор с удовольствием проконсультирует Вас и поможет подобрать ближайший филиал к Вашему дому.

Обучение детей в каждом районе Белгорода!

На наших занятиях всегда весело

Наши тренера умеют превратить даже сложную тренировку в веселую игру.

На наших занятиях всегда весело

Конкурсы и выступления

По всем танцевальным стилям наши тренера готовят к конкурсам, мы организовываем большие фестивали с лучшими преподавателями страны и зарубежья, устраиваем танцевальные флэш-мобы, батлы и вечеринки в Белгороде.

Конкурсы и выступления

Международные фестивали

Помимо организации собственных мероприятий, мы часто выезжаем на мастер-классы и фестивали в другие города России, Украины и мира. Самыми яркими из них были фестивали на Кубе, в Эквадоре, Германии, Испании, Турции и Кипре.

Международные фестивали

Магазин танцевальной обуви

В нашей школе в наличии и под заказ можно приобрести обувь и аксессуары для танцев.

Магазин танцевальной обуви
ЗАПИШИТЕСЬ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ

2 урока бесплатно

Акции школы танцев Dance Life

Записаться на занятия

Ваш номер телефона

Нажимая на кнопку «Хочу танцевать», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Все стили
Только современные эстрадные танцы для детей.
Группы 3-4, 5-7 и 8-12 лет.
Записывайте ребенка в ближайший к дому филиал!
Набор без кастингов!
up