ШКОЛА ТАНЦЕВ
В БЕЛГОРОДЕ
Записаться
+7 (4722) 37-23-03
+7 (919) 439-67-79
Заказать обратный звонок
ваш номер телефона
Нажимая на кнопку отправки,
вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Школа танцев
в белгороде

Все на Go-go!

Все на Go-go!

Все на Go-Go!

Друзья, отличная новость! На днях в школе танцев DANCE LIFE состоялась пара открытых уроков по новым популярным направлениям танца. Теперь у наших учеников есть уникальная возможность – обучиться энергичным, зажигательным движениям Go-Go и Sexy R’n’B, расскажем о каждом из них по порядку, сегодня мы расскажем вам о зажигательном стиле Go-Go в Белгороде!

Если вы – любитель клубной музыки и тусовок, то вам обязательно понравятся наши манерные, темпераментные танцы Go-Go! Мы поможем вам развить в себе способность импровизировать, а также чувствовать себя свободно на любом танцполе города. Кроме того, наш тренер с удовольствием поможет вам стать более  грациозными и пластичными!

Современное направление Go-Go позволяет танцевать уверенно под любую клубную музыку, поэтому вы всегда сможете выделиться из толпы благодаря свободному владению техники этого танца.

История этого направления относится к 1960-м годам: когда девушки начали танцевать твист на столах в клубе. Go-go — это клубные танцы для девушек, которые любят красиво двигаться и не боятся приковывать к себе взгляды! На наших занятиях трене особое внимание уделяет изучению различных современных танцевальных направлений, а также умению сочетать их под практически любую музыку.

Основная составляющая танца Go-Go —  это ваша внутренняя энергетика, благодаря которой вы самовыражаетесь в танце! Мы поможем вам обрести такую энергию, которая в будущем, в сочетании с освоенными движениями этого стиля, позволит научиться легко импровизировать и полностью отдаваться ритму танца.

Кроме того, занятия Go-Go обеспечат нашим ученикам высокую физическую нагрузку и помогут стать увереннее и еще сексуальнее!

Записывайтесь на клубные танцы Гоу-гоу в Белгороде по телефону 21-91-98.

Школа
Все стили
Филиалы
Только современные эстрадные танцы для детей.
Группы 3-4, 5-7 и 8-12 лет.
Записывайте ребенка в ближайший к дому филиал!
Набор без кастингов!
Акция
2 занятия в подарок
up